3 21.40 - PR. MURLO - maiden.ms
E 6.600 - mt 1600 - p. grande - Trio
2 APRICOT DA CLODIA* 56 A.Fadda 8
3 BOMKAWA DA CLODIA  A 54½ Mario Sanna 4 ¾
4 BOVSKAJA DA CLODIA  A 57½ E.Fumi 3 4
1 A.S. POLIDOR 57 S.Sulas 6
6 PALIO IMPERO 56 M.Biagiotti 7 ¾
9 PERDULARIA 54 G.Marcelli 1 7
5 PAGA DA BERE  B 53 S.Basile 9 testa
7 PAPIO 49½ N.Polli 2 3
10 SCORBUTICO  B 51 P.Salis (a) 5
10° 8 PAROLACCIA 54½ A.D.Migheli 10
V 8,46    P 1,30 - 1,53 - 1,08    A 34,15    T 2 - 2

Video
2 18.15 - PR. FLUMENDOSA - cond ms
E 5.500 - mt 1500 - Trio
1 NANNEDDU 55 M.Marcialis 10
2 NEBULO 51 Fresu And (a) 5
3 NOGALES  A 56½ Gessa S 1
4 ODORICO  A* 58 Serra J C 6
5 OGRIPINTU 58 A.Fadda 7
6 OPERA DE CAMPEDA 58 G.Piccinnu 4
7 OPERA RARA 56½ Pisanu M 2
8 ORACO* 56½ F.Lobrano 11
9 ORIANA BONORVESA* 56½ A.Muzzi 9
10 ORSO ROSSO* 58 Polli N 8
11 OSVALDA 56½ G.Fresu 3
6 20.10 - PR. ISOLA DI CARLOFORTE - recl. ms
E 3.850 - mt 1000 - Trio
1 PACIFICA 54½ G.Fresu 2
2 PADO 56 G.Piccinnu 6
3 PENSABI TUE 57 Serra J C 7
4 PEQUENEZ 55½ A.Fadda 8
5 PER VALE 54½ Biagiotti M 3
6 PINTADERA BELLA 56½ Gessa S 5
7 POSITIVA 56½ F.Lobrano 4
8 PRINCIPE UNICO 56 G.Oppes 1
7 20.40 - PR. GENNARGENTU - recl. ms
E 3.850 - mt 1000 - Trio
1 PARISTORIA 54½ G.Oppes 3
2 PARLA CON LEI* 54½ A.Godani 2
3 PAZZOSO 56 Polli N 12
4 PERREDDA 56 G.Piccinnu 7
5 PHARSALIA 54½ M.Manueddu 11
6 PICARD 52½ Fresu And (a) 6
7 PIUMETTA 54½ Serra J C 10
8 PIXIM 54½ A.Muzzi 9
9 PORTO ALABE 58 Biagiotti M 5
10 PREDATOR* 56 A.Fadda 4
11 PRESUNTUOSA 54½ G.Fresu 8
12 PREZIOSA PENELOPE 55½ M.Marcialis 13
13 PROSERPINADEAIGHENTA 54½ Gessa S 1
2 21.10 - PR. LUCIGNANO - disc.ms
E 4.400 - mt 1750 - p. grande - Trio
5 NABILIA SAURA 55 P.Salis (a) 3
1 MANNA DE OZIERI 63 A.Fadda 9
8 IAMMANCAP 48½ Mario Sanna 4
4 NAIBA 59 M.Biagiotti 10 ¾
11 RONDINE SENESE 47 G.Sanna (a) 5 2
2 FARGO WELLS 61 Cr.Di Stasio (a) 6 inc.
9 ONDINA PRIMA 47 N.Polli 7
6 NICODEM 55 S.Mereu 8 2
7 NAMBER ONE 52 E.Fumi 11 4
10° 3 LORD DE BONORVA 60 S.Sulas 2 ½
11° 10 OSCAR BIG* 51½ A.D.Migheli 1 lont.
V 4,75    P 1,69 - 1,77 - 1,60    A 13,36    T 168,25

Video

3 21.40 - PR. MURLO - maiden.ms
E 6.600 - mt 1600 - p. grande - Trio
1 A.S. POLIDOR 57 S.Sulas 6
2 APRICOT DA CLODIA* 56 A.Fadda 8
3 BOMKAWA DA CLODIA  A 54½ Mario Sanna 4
4 BOVSKAJA DA CLODIA  A 57½ E.Fumi 3
5 PAGA DA BERE  B 53 S.Basile 9
6 PALIO IMPERO 56 M.Biagiotti 7
7 PAPIO 49½ N.Polli 2
8 PAROLACCIA 54½ A.D.Migheli 10
9 PERDULARIA 54 G.Marcelli 1
10 SCORBUTICO  B 51 P.Salis (a) 5

N. 6 - DERBY ITALIANO ANGLO ARABO - Cavalli di 3 anni € 24.200,00 (CON) - FANTINI    - MT. 2000 Circa - Pista GrandeBOMRIDE DA CL. (MS) (56½),CONTRO TUTTI (MS) (58),PANTUOSCO (MS) (58),PAROLA DI TEM. (MS) (56½),PAROLACCIA (MS) (56½),PER FORZA PRI. (MS) (56½),PERFIDIA DE S. (MS) (56½),PRESSING DE M. (MS) (56½),PROFONDO ROSSO (MS) (58),SCORBUTICO (MS) (58)         (10)
N. 7 - G.P. D`ITALIA ANGLO ARABO - Cavalli di 4 anni ed oltre € 19.800,00 (HD) - FANTINI    - MT. 2000 Circa - Pista GrandeAKCENT (MS) (99),OGIVA (MS) (61),MISTER BOOSTER (MS) (58½),ORSINIO (MS) (58),L`ARTISTA (MS) (55½),LYMBARA (MS) (53½),ODORICO (MS) (53½),OHI KOMO (MS) (53½),OTTO E MEZZO (MS) (51½),ORA BASTA (MS) (48½),LORD DE BONORVA (MS (47),MANNA DE OZIERI (MS (47),NANNEDDU (MS) (47),OLE` DI TEMPIO (MS) (47)         (14)

Subcategories